воскресенье, 23 июня 2013 г.

Второй разворот по СП)

ААААА! Еле успела(((( Запрыгнула в последний вагон) Очень сложно дался мне этот разворот!  Морально....раз 10 наверное начинала...не могла, бросала, снова подходила((( Сложно мне...На первой страничке те несколько фото, которые мы успели сделать с папой(((( Их мало, они не идеальны, но мы думали, что все успеем....Цените каждое мгновение с близкими! Простите за такое грустное начало, но сейчас меня просто переполняют эмоции. Следующие развороты будут позитивнее))


Обязательные элементы 2 разворота:
1. Секретик.
2. Сыпучий материал (бисер, микробисер, глиттер и т.д.).
3. Пуговицы.

На первой страничке разворота у меня 4 фото 10х15 см, одно 8х15 см и одно на теге 7,5х10 см. Страничка про то, что малыш путешественник))) С 2-х недель он с нами на шопинг, в гости, в общем, везде))))

За подложкой прячется тег
Пуговицы не пришила(время экономила))) Проткнула насквозь дырочки шилом, продела вощеный шнур, а с изнанки завяла (без узелка) и закрепила клеем. Смотрятся как пришитые и прочно держатся, но так быстрее)))
Вторая страничка разворота для фото, сделанных в месяц.Вместилось 2 фото 10х15 см, 1 15х8 см и 5 10х7,5 см.  Здесь у меня секретик и бисер)) Под подложкой тег с фото и журналингом о весе, росте и т.д.  

Подложка поднимается, а там))))
Первая раскладушка.....
А за ней вторая)))
Вот так выглядит полностью раскрытая страничка.

Слова вырезала из карточки и решила их растянуть на две подложки, как бы объединить их)


Здесь шарик украшенный бисером, клеила на глосси, сверху решила не заливать, такой эффект больше понравился...пупырчатый)))
По центру ревущий младенец, которого я измучала в тот день съемкой))

Журналинг....пока не заполненный
И детальки
Здесь погремушка с бисером)





Урра! Я сделала это))) С нетерпением жду третьего разворота. Теперь точно затягивать не буду.

4 комментария:

  1. Диана, продолжаю восхищаться твоими(можно на ты?) разворотами! Раскладушка-секретик безумно нравится!!! Жду больше фоток)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне очень приятно!))) Фото добавила)))
      На "ты " нужно!)))

      Удалить
  2. Супер просто!Такие много детальные развороты!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, привет:) Прошу прощения за столь долгожданный отзыв от ДК блога "СкрапКопилка":) Скажу от честно от души...я очень люблю смотреть альбомы с фотографиями, они как-то иначе воспринимаются! А тут такие милейшие фотографии карапуза с папой:) Здорово! Выбор бумаги и стиля альбома беспроигрышный. Очень ярко, позитивно и многодетально. Наличие стольких раскладушек порадовало мою душу))) Люблю такой прием!
    Я бы хотела посоветовать тебе делать крепление раскладушек при помощи вощенного шнура и брадса несколько ниже относительно самих раскладушек, чтобы фото не резать визуально на пополам.
    А еще я обратила внимание на такой прием как соединение двух видов машинных строчек, тоже беспроигрышный вариант! И еще маленькое дополнение - используй строчку машинную разных цветов, как Настя istorkina, это придаст альбому еще больший интерес;)
    Спасибо, что творишь вместе в нами в СП блога "СкрапКопилка":)

    ОтветитьУдалить