четверг, 27 июня 2013 г.

Мужская открытка в коробочке

Привет всем! В Москве жара! Мозг плавится)) Сегодня сняла Пузыренка с подоконника с открытым!!! окном! Как он его открыл??? Еще 2-х лет нет, а что дальше??? Живем на 10 этаже, у меня чуть сердце не разорвалось!!! Пипец) В понедельник ездили с ним на кастинг))) Пришло приглашение, ну как не пойти??))) Кастинг на роль в рекламе Gerber. Народа было, человек 200))Жаль, что на нас закончились их баночки с питанием)) Я малыша настроила, сейчас зайдем и будешь "ам, вкусненько"))) А там ни фига))) В общем, думаю не пройдем) Ему говорят: "Представь, как будто ты кушаешь" А он на меня смотрит, типа где "ам"???)))) 
Вдохновение на скрап потерялось((  Со вторым разворотом в альбом не попала в ТОП, теперь, как ребенок, грущу, копаюсь в работе, ищу ошибки....Еще на 1 читателя стало меньше(((
Чтобы совсем не опустить руки решила показать "непоказанное".
Открыточку делала по скетчу Свободного Творчества. Забегайте, время еще есть)) 





Вот такие у меня дела)) Может в выходные получиться съездить на Оку)))  А как вы коротаете жаркие денечки? Люблю вас!! Пока))

5 комментариев:

  1. Диана, открытка суперская! По поводу топа не расстраивайся, я тоже не люблю из-за этого в конкурсах участвовать... Поэтому делаю это крайне редко... )))) У тебя классные работы...
    У меня тоже детки залезают на подоконники... полный кошмар, сейчас спасюсь только тем, что дети в саду или мы все время на улице, а так полная катастрофа.... Ещё у меня младшенький любит ножи.... все шкафы теперь на замках (

    ОтветитьУдалить
  2. ой ну чего ты так расстраиваешься, ТОП это еще не самое главное в жизни, а вот 10 этаж это вообще стремно!!!! Что делать??? ручки снимать с окон, что бы открыть не смог!!!
    Кастинг это тоже не благодарное дело но я желаю вам удачи!!!!
    Открытка прелесть!! ОБОЛДЕТЬ!!!!!!!!! А фотки то какие потрясающие!! супер!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даже не знаю, что понравилось больше, открытка или коробочка)
    Ну что Вы, Диана, нашли из-за чего расстраиваться. У Вас собственный, узнаваемый стиль, развито чувство вкуса... не стоит опускать руки) То, что Вы делаете, должно нравится в первую очередь Вам самой, а уже потом кому-то еще))

    ОтветитьУдалить
  4. Диана, про подоконник в шоке...представляю как у тебя сердце разрывалось...ТТТ чтобы такого больше не повторилось. Кастинг, здорово,держу за вас кулачки)))А про ТОП и читателя не думай расстраиваться, это такая ерунда чес слово))))открытка и коробочка отпад...обожаю такой стиль)))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная открытка! И коробочка суперская )

    ОтветитьУдалить