воскресенье, 9 июня 2013 г.

Первый разворот по СП "Детский альбом" с ЧБ СкрапКопилка и УРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!! Начало положено))) Как же долго я мечтала получить волшебный пинок и наконец...ПАРАМ! 

Все началось с новой коллекции ЕР Bundle of Joy))) Заказала...ждала...дождалась...и никак не начинался мой альбомчик((( вот уже пара СП по альбомам началась, а я все тормозила. Но этот проект я не смогла пропустить) Я уже писала, что буквально влюбилась в новый ЧБ СкрапКопилка) Как-то там интересно все)  Любимые мастера в ДК (куда я так и не осмелилась попробоваться) В общем, стартовал первый этап
Обязательные условия для первого разворота:
1. Раскладушка (книжка) для фото
2. Прищепка/булавка/шармик (подвеска)
3. Лента (тесьма, кружево)
Оказалось все не так просто) Отсортировать стотыщ фоток)) Это пипец))) Все нужны, все важны))) Но вроде определилась. И вот готов мой первый разворотик) В нем вместилось 6 фото 10х15 см, 6 фото 7,5х10 см, бирочки и снимок УЗИ, на котором впервые увидели мальчика))))))(как я пищала в кабинете от радости). Формат я выбрала 20х20. 
 Первая страница о подготовке к появлению малыша) Папа тренируется на собачке, мама тусует с огромным пузиком)))

Первые 2 фотки раскрываются, за ними еще 2 пузика и семейное фото на десятом!!!! месяце) Фото интимное, поэтому прикрыла тегом, который прячется за большим фото, на обратной стороне тоже фотка. Здесь видно, как у меня строчка съехала((( Переделать побоялась. В целом разворот получился тренировочным) Думаю дальше полегче будет.
 И детальки поближе. Плохо видно, но здесь немного фона сделала структурной пастой и спреем.

 Здесь получше))



Очень понравилась идея с заменой анкера прищепкой) Вот сейчас задалась вопросом...а шнуры входят в разряд "ленты, тесьма...."????  Обидно будет, если пролечу с заданием(((




 Вторая страничка о рождении, здесь первые фото из роддома. Они все сделаны на телефон, поэтому я их спрятала в раскладушке). Кармашек для бирочек подсмотрела у Кати Вуколовой.

Раскладушка на 5 фото.


За ней прячется тег со снимком УЗИ и фоткой.







Вот такое у меня начало.Забыла сфоткать в развернутом виде, но сил нет терпеть, хочется побыстрее показать)
 Не без косяков, конечно, но в целом вроде прикольный разворот) Жду ваших комментов)

15 комментариев:

  1. отличный разворот получился. Яркий и позитивный

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравиться разворот!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Класснючий разворот!!! Такие цвета яркие, позитивные! Столько деталек, памятной информации!
    Я тоже свою дочу фоткала на телефон еще в родзале. Никак не начну альбом....там фото с такой синюшной моськой! Толи она и вправду такая синяя родилась как баклажан, толи цветопередача у телефона хромает.))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня! Да, самые первые фотки на вес золота))) А я своего увидела только на следующий день((( У меня его забрали до того как из наркоза вывели. Так что даже не знаю синие они бывают или нет))))))

      Удалить
  4. Шикарный разворот!!!! Мне до такого далекооо))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Вам так кажется, главное начать)) Мне вообще страшно было его показывать, он же первый, думала не понравится ни кому)

      Удалить
  5. Диана, мне очень приятно, что Вы присоединились к нашему проекту!!
    Очень красивый разворот! В нем все шикарно)) В принципе он мог бы быть одним из разворотов ДК :)) Так у Вас все на уровне :)))
    Отличная бумага, шикарные украшения, фото)) Фотография с глазами просто притягивает)) Насыщенный деталями разворот, куча секретиков))
    Единственное, что хотела бы посоветовать: не делать такой слишком массивный зигзаг. А то он перетягивает внимание на себя. На мой взгляд, нужно или увеличить шаг стежка или сделать такой массивный, но только с одной стороны, а не с трех. А с двух других проложить просто прямую строчку! :)

    Спасибо за удовольствие для моих глаз и хорошее настроение, которое мне подарил Ваш разворот :)))
    С нетерпением ждем второго разворота :)

    P.S. Какой большой животик :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААААААААААААААААААА! Настя, я так боялась читать!!!!) Такого я точно не ожидала!)) Мне так приятно))) Теперь точно начну альбомы делать) Спасибо что открыли глаза на строчку. Сразу не заметила, а теперь сильно в глаза бросается. Буду иметь ввиду!) А в общем, очень рада, что Вам понравилось! Несомненно вдохновил Ваш разворот, и за творчеством Кати Вуколовой давно слежу) Очень нравится такой стиль! Еще раз спасибо за Ваш проект!
      Животик у меня жил отдельно))) ОООчень большой был))
      P.S. Ко мне можно на "ты", а то я себя не комфортно чувствую(( Старею)

      Удалить
  6. ух Диан какой ты была пузатенькой:-) а я вот даже начать никак не могу детский альбомчик, беременных нет вообще, а малышковских полмильЁна неотобранных:-) тоже надо сесть и заставить себя сделать альбомчик, только я для себя прикупила коллекцию Кайзера девочковую и мальчиковую:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Маш, пузо у меня было огого)))) Я все время на УЗИ спрашивала, точно не двойня?))) Беременных фоток всего штук 5))) И все здесь)
      А малышковских......пипец! Самое сложное отобрать их для альбома, я выбирала самые, самые нужные и получилось штук 200))) Теперь снова отсеиваю) В Кайзере тоже классная бумажка, но я эту больше полюбила)

      Удалить
  7. Очень позитивный и веселый,вдохновляет!

    ОтветитьУдалить