воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Прошло 5 месяцев....

С тех пор, как я "ввязалась" в скрап))) И не капельки не жалею...
Пять месяцев назад, я даже представить не могла , что попаду в ДК.....получу свою первую победу в конкурсе. Нет, я конечно мечтала об этом)) Но наверное года через 2) Сегодня хочу показать открыточки, сделанные в качестве ПД.
В Волгоградском скрап клубе проходит задание
"Давайте не скупиться на тепло" Очень увлекательное задание, долго думала где взять фетр...выкрутилась))) Раскопала в запасах пуговички))

А в блоге "Shabby scrap" новый скетч)))) и мой вариант 
                          
В СТ Конкурс "Школьные годы"  нужно сделать любой скрап-объект на школьную тематику. Обязательный элемент должен быть листок в клетку, либо полоску, либо косую. Это может быть даже маленький элемент, но его должно быть видно. 
Такие разные получились))

Еще должна показать АТС-ки и кулинарную книжку....завтра)))


5 комментариев:

  1. Дианочка, дорогая, поздравляю тебя! За 5 месяцев добиться таких успехов! Я тебе желаю оставаться такой же позитивной и что бы тебе это занятие всегда доставляло только радость и хорошие эмоции!
    Ещё мне очень хочется заметить не только твой быстрый и огромный рост, но и качество фото! СУПЕР!!! Приятно смотреть!
    Работы просто шикарны! Первая сама оригинальность!!! Действительно очень тёплая. И шебби тебе легко даётся! Какая получилась красивая нежнулька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюш! Ты вновь подтверждаешь свое "звание"))) Солнышко нашего блога! Рада, что знакомы с тобой!

      Удалить
  2. Ухты! Диана столько шикарных работ!!! Первая открытка с пуговками восхитительная. Ну ОЧЕНЬ понравилась, вроде все так просто кажется, но в тоже время такая класнючая,я прямо влюбилась в эти пуговки :) Шебби открыточка ни чем не хуже. Очень нежная и светлая, украшение очень дополняет саму картинку, все подобрано со вкусом. Класс!!! Ну и школьная работа просто бомба! Ты большая умничка. Я бы никогда не сказала что ты занимаешься скрапом всего 5 месяцев. Ты талантище!!! И очень рада что ты в нашем блоге дизайнер. Поздравляю тебя с твоим маленьким праздником и желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения и стремительного роста :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, наконец ты у меня в гостях))) Спасибо тебе за теплые слова! Ты мне придала уверенности в себе) Честно говоря даже удивлена комментариям. Когда в комнате выкладывала фотки работ и оставалась без комментариев, была уверенна, что "шнягу намутила"))) а вы молчите и боитесь обидеть) Я ООООчень рада, что среди вас и с вами!

      Удалить
    2. Диана, твой комментарий меня улыбнул про "шнягу" :)) Где же тут этот страшный зверь :)) Ты большая умничка!!! Очень люблю твои работы!!!!!!!!!

      Удалить