суббота, 7 декабря 2013 г.

Открытки к рождению малышей + фото помощника)

Привет всем, кто меня читает)))) В последнее время у меня складывается впечатление, что я общаюсь сама с собой) АУУУУ! Где вы??? 
Сегодня я с открытулями из бумажки Скрапберис "Забава". Первый раз с ней работала и , как мне кажется, первый блин комом((( Как-то непривычно....вроде приятные принты, но не сдружились мы с ней(  Буду еще пробовать....Сейчас у них появилось много новых коллекций, хочется скупить все))) Подкупает цена и доступность. Расстроюсь, если не пойдет с ней работа)
В общем, это первая открыточка. Для девочки, точнее для мамы ляльки) 



Когда увидела бумагу, решила, что буду делать в Шебби стиле, но в итоге, как всегда унесло куда-то, правда не пойму куда))))) И не американский стиль, и не клин, в общем, что-то намутила) Мишки клевые)


Вид внутри...


А эта мальчуковая) Совсем простенькая... 


Оттиск сделала тоже чернилами Скрапберис и оооочень удивлена! Получился четкий, насыщенный оттиск))) Да еще и нужного цвета)


Еще покажу фотки помощника)))) Как только мама берет в руки фотоаппарат, нужно начинать позировать, кривляться и главное, тут же просматривать на фотике, какие снимки получились))) Мартышка))) Иногда мне кажется, что ему уже лет 5))) Не думала, что в 2 года детки соображают в этом направлении)




А здесь, я ему сказала поправить прическу, потому что у него некрасивый пробор и он тут же исправил положение)))
 Вот такие сегодня новости) Завтра собираюсь на Формулу Рукоделия. Надеюсь удастся пофоткать что-нибудь, кроме сынули)) Все, пошла спать!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем споки!

6 комментариев:

  1. На мой неопытный взгяд вторая открыточка очень даже удалась, а в первой чего-то нехватает. А малыши сейчас акселираты, у меня дочурке годик, а она уже в телефоне лазиет))) Заходите и вы ко мне в гости пообщаться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про телефон вообще молчу)))) Он уже сам мультики на Ютубе ставит)

      Удалить
  2. Мне обе открыточки понравились. Бумага Скрапберриз - мое недавнее открытие, скупила половину зимних коллекций, нравится, особенно учитывая стоимость. А вот шебби-коллекции мне тоже как-то не очень...
    Сынок очень красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      А Вы уже делали из зимних что-нибудь?

      Удалить
    2. Делала шоколадницы, еще планируются подарочные коробочки. Я сначала купила, а когда посылка пришла и я посмотрела на все это, подумала - куда мне столько, до Нового года все не успею использовать)

      Удалить
  3. Диана, такие открыточки хорошенькие, милашки! И помощник отличный!))) Рада знакомству!)

    ОтветитьУдалить